Ersatzteile Multi 5

Für den reibungslosen Betrieb unserer Werkzeuge beachten Sie unbedingt die Angaben in den Bedienungsanleitungen!

Nr.Artikel-NrBezeichnung
1A311100000123Mundstück 3,0/3,2 mm
1B311100000124Mundstück 4,0 mm
1C311100000125Mundstück 4,8/5,0 mm
1D311500000126Mundstück 6,0 mm
1E311500000127Mundstück 6,4 mm
2311500000004Spannhülse
3311500000005Spannbacken
4311500000006Führungshülse
Nr.Artikel-NrBezeichnung
5311500000007Druckfeder
6311500000008Spannschraube
7311500000003Vordere Hülse Blindniete
8A311100003004Gewindedorn M4
8B311100003005Gewindedorn M5
8C311100003006Gewindedorn M6
8D311100003008Gewindedorn M8
8E311500003010Gewindedorn M10
Nr.Artikel-NrBezeichnung
9A311100002004Mundstück M4
9B311100002005Mundstück M5
9C311100002006Mundstück M6
9D311100002008Mundstück M8
9E311100002010Mundstück M10
10A311100004004Gewindehülse RIFBOLT M4
10B311100004005Gewindehülse RIFBOLT M5
10C311100004006Gewindehülse RIFBOLT M6
10D311100004008Gewindehülse RIFBOLT M8
11311500000025Vordere Hülse Blindietmutter
12311500000009Zugspindel
13311500000010Stiftauffangbehälter