Ersatzteile VNG 152

Für den reibungslosen Betrieb unserer Werkzeuge beachten Sie unbedingt die Angaben in den Bedienungsanleitungen!

Nr.Artikel-NrBezeichnung
2311151000009Gehäuseabdeckung
5311151000010Druckfeder
6311151000001Vordere Hülse
7A311151002003Mundstück BNM M3
7B311151002004Mundstück BNM M4
7C311151002005Mundstück BNM M5
7D311151002006Mundstück BNM M6
7E311151002008Mundstück BNM M8
Nr.Artikel-NrBezeichnung
8A311151003003Gewindedorn M3
8B311151003004Gewindedorn M4
8C311151003005Gewindedorn M5
8D311151003006Gewindedorn M6
8E311151003008Gewindedorn M8
9311151000008Mundstückhalter
10311151000007Gewindedornaufnahme
Nr.Artikel-NrBezeichnung
11A311151007004Mundstück RIFBOLT M4
11B311151007005Mundstück RIFBOLT M5
11C311151007006Mundstück RIFBOLT M6
11D311151007008Mundstück RIFBOLT M8
12A311151004004Gewindehülse RIFBOLT M4
12B311151004005Gewindehülse RIFBOLT M5
12C311151004006Gewindehülse RIFBOLT M6
12D311151004008Gewindehülse RIFBOLT M8